Junta Directiva

José Antonio Sánchez Molina
José Antonio Sánchez Molinapresidente@mareanegra.net
Presidente
José Carbonell Buzzian
José Carbonell Buzzianvicepresidente@mareanegra.net
Vicepresidente
Elio Casañ Camarena
Elio Casañ Camarenasecretario@mareanegra.net
Secretario
Carmen Jordan Urbano
Carmen Jordan Urbanoinformacion@mareanegra.net
Tesorera
Olegario Santana Aleman
Olegario Santana Alemanvocal@mareanegra.net
Vocal
HAZTE SOCIO

No tenemos ningún tipo de subvención, crecemos gracias a nuestro socios.

Colabora con Marea Negra y hazte socio por solo 5 €/mes.
HAZTE SOCIO

Representantes de Marea negra

INFORMACIÓN GENERAL
INFORMACIÓN GENERAL
informacion@mareanegra.net
Víctor Manuel Fumero Alayón
Víctor Manuel Fumero AlayónCoordinador Nacional de Guardas Rurales
guardarural@mareanegra.net
David Medina Núñez
David Medina NúñezCoordinador Nacional de Detectives Privados
detectivesprivados@mareanegra.net
Coordinador provincial de Sevilla
sevilla@mareanegra.net
Francisco José Martínez Díaz
Francisco José Martínez DíazCoordinador provincial de Granada
granada@mareanegra.net
Diego Lázaro Arrieta
Diego Lázaro ArrietaCoordinador provincial de La Rioja
larioja@mareanegra.net
José García Torres.
José García Torres.Coordinador provincial de Málaga
malaga@mareanegra.net
Víctor Manuel Fumero Alayón
Víctor Manuel Fumero AlayónCoordinador provincial de Tenerife
tenerife@mareanegra.net
Ismael Hernandez Zuil
Ismael Hernandez ZuilCoordinador provincial de Madrid
madrid@mareanegra.net
Juan Mateo Andrades Haro
Juan Mateo Andrades HaroCoordinador provincial de Jaén
jaen@mareanegra.net
Juan Manuel Blesa Orts
Juan Manuel Blesa OrtsCoordinador provincial de Albacete
albacete@mareanegra.net
María de la peña Romero Rodriguez
María de la peña Romero Rodriguez Coordinadora provincial de Huelva
huelva@mareanegra.net
Coordinador provincial de Murcia
murcia@mareanegra.net
Olegario Santana Aleman
Olegario Santana AlemanCoordinador provincial de Las Palmas
laspalmas@mareanegra.net
María Dolores Díaz Aragüete
María Dolores Díaz AragüeteCoordinadora provincial de Badajoz
badajoz@mareanegra.net